Hotel nelle vicinanze Milano Centrale Railway Station

Hotel nelle vicinanze Milano Centrale Railway Station

Abbiamo trovato 2356 hotels e vicino a

Heart Milan Apartments
Appartamenti
Heart Milan Apartments

Different locations in Milan Central Station area (check-in at Piazza Duca d'Aosta, 1) , Milan , 20124
0.11 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 10
  • Gästebewertung: 8.8
94 EUR
Blick
Hotel Aosta - Gruppo MiniHotel
Hotel
Hotel Aosta - Gruppo MiniHotel

Piazza Duca D'aosta 16 , Milan , 20124
0.17 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 63
  • Gästebewertung: 8.2
63 EUR
Blick
Excelsior Hotel Gallia - Luxury Collection Hotel
Hotel
Excelsior Hotel Gallia - Luxury Collection Hotel

Piazza Duca D'Aosta 9 , Milan , 20124
0.17 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 235
  • Gästebewertung: 9.4
240 EUR
Blick
Affittacamere
Il Giramondo

Piazza Duca D'Aosta 12 , Milan , 20124
0.20 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 6
  • Gästebewertung: 7.3
43.2 EUR
Blick
Ostelli
Ostello Bello Grande

Via Roberto Lepetit 33 , Milan , 20124
0.21 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 53
  • Gästebewertung: 9.3
26.32 EUR
Blick
Hotel
NYX Milan

Piazza Quattro Novembre 3 , Milan , 20124
0.21 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 330
  • Gästebewertung: 8.8
71.1 EUR
Blick
Hotel
Starhotels Anderson

Piazza Luigi di Savoia 20 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 106
  • Gästebewertung: 8.7
88.2 EUR
Blick
Affittacamere
House Beatrice Milano

Via G. B. Sammartini 15 , Milan , 20125
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 6
  • Gästebewertung: 8.5
50 EUR
Blick
Hotel
Hotel Ada

Via Giovanni Battista Sammartini 15 , Milan , 20125
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 18
  • Gästebewertung: 8.4
55 EUR
Blick
Hotel
Hotel Michelangelo

Piazza Luigi di Savoia 6 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 305
  • Gästebewertung: 8.4
98.28 EUR
Blick
Affittacamere
Lepetit Milano

Via Lepetit 31 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 3
  • Gästebewertung: 8.4
80 EUR
Blick
Hotel
Hotel Central Station

Via Sammartini 15 , Milan , 20125
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 18
  • Gästebewertung: 6.4
25 EUR
Blick
Hotel
Hotel Bristol

Via Domenico Scarlatti 32 , Milan , 20124
0.23 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 68
  • Gästebewertung: 8
72 EUR
Blick
Appartamenti
Milano Centrale Bilocale

41 Via Fabio Filzi , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 8.4
73.18 EUR
Blick
Appartamenti
Italianway Apartments - Scarlatti

31 Via Domenico Scarlatti , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 8.5
70.3 EUR
Blick
Appartamenti
Milano Design Apartment

Via Domenico Scarlatti 30 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 4
  • Gästebewertung: 8.9
0 EUR
Blick
Hotel
Glam Milano

Piazza Duca D'Aosta 4/6 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 246
  • Gästebewertung: 8.8
89.91 EUR
Blick
Appartamenti
Filzi Halldis Apartment

Via Fabio Filzi 41 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 6.7
0 EUR
Blick
Hotel
Starhotels Echo

Viale Andrea Doria 4 , Milan , 20124
0.25 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 143
  • Gästebewertung: 8.9
98.1 EUR
Blick
Hotel
Spice Hotel Milano

Via Vitruvio 48 , Milan , 20124
0.25 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 80
  • Gästebewertung: 9.6
0 EUR
Blick