Hotel nelle vicinanze Milano Centrale Railway Station

Hotel nelle vicinanze Milano Centrale Railway Station

Abbiamo trovato 2718 hotels e vicino a

Heart Milan Apartments
Appartamenti
Heart Milan Apartments

Different locations in Milan Central Station area (check-in at Piazza Duca d'Aosta, 1) , Milan , 20124
0.11 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 8
  • Gästebewertung: 9.1
119 EUR
Blick
Hotel Aosta - Gruppo MiniHotel
Hotel
Hotel Aosta - Gruppo MiniHotel

Piazza Duca D'aosta 16 , Milan , 20124
0.17 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 63
  • Gästebewertung: 8
69 EUR
Blick
Excelsior Hotel Gallia - Luxury Collection Hotel
Hotel
Excelsior Hotel Gallia - Luxury Collection Hotel

Piazza Duca D'Aosta 9 , Milan , 20124
0.17 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 235
  • Gästebewertung: 9.4
255 EUR
Blick
Appartamenti
Homes Rentals Srl - Milan

Different Locations in Milan (Check-in at Piazza IV Novembre 4) , Milan , 20141
0.18 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 22
  • Gästebewertung: 7.7
0 EUR
Blick
Affittacamere
Il Giramondo

Piazza Duca D'Aosta 12 , Milan , 20124
0.20 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 6
  • Gästebewertung: 7.4
49.14 EUR
Blick
Appartamenti
Victory House

Piazza IV Novembre 6 , Milan , 20124
0.21 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 9.6
90.9 EUR
Blick
Ostelli
Ostello Bello Grande

Via Roberto Lepetit 33 , Milan , 20124
0.21 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 53
  • Gästebewertung: 9.4
29 EUR
Blick
Hotel
Starhotels Anderson

Piazza Luigi di Savoia 20 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 106
  • Gästebewertung: 8.6
91.8 EUR
Blick
Affittacamere
House Beatrice Milano

Via G. B. Sammartini 15 , Milan , 20125
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 6
  • Gästebewertung: 8.7
40 EUR
Blick
Hotel
Hotel Michelangelo

Piazza Luigi di Savoia 6 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 305
  • Gästebewertung: 8.3
94.5 EUR
Blick
Affittacamere
Lepetit Milano

Via Lepetit 31 , Milan , 20124
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 3
  • Gästebewertung: 8.3
80 EUR
Blick
Hotel
Hotel Central Station

Via Sammartini 15 , Milan , 20125
0.22 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 18
  • Gästebewertung: 6.5
18 EUR
Blick
Hotel
Hotel Bristol

Via Domenico Scarlatti 32 , Milan , 20124
0.23 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 68
  • Gästebewertung: 7.9
77 EUR
Blick
Appartamenti
Temporary House - Milan Stazione Centrale 2

Via Fabio Filzi 33 , Milan , 20100
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 6.8
182.45 EUR
Blick
Appartamenti
Royal House Centre Milano

Via Domenico Scarlatti 30 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 4
  • Gästebewertung: 8.7
0 EUR
Blick
Hotel
Glam Milano

Piazza Duca D'Aosta 4/6 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 171
  • Gästebewertung: 8.8
89.91 EUR
Blick
Appartamenti
Filzi Halldis Apartment

Via Fabio Filzi 41 , Milan , 20124
0.24 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 1
  • Gästebewertung: 8.5
0 EUR
Blick
Hotel
Starhotels Echo

Viale Andrea Doria 4 , Milan , 20124
0.25 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 143
  • Gästebewertung: 8.8
89.25 EUR
Blick
Hotel
Albert Hotel

Via Tonale 2 , Milan , 20125
0.25 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 62
  • Gästebewertung: 7.8
68 EUR
Blick
Hotel
Esco Hotel Milano

Via Antonio Da Recanate 2 , Milan , 20124
0.27 km da Milano Centrale Railway Station

  • Anzahl der Räume : 10
  • Gästebewertung: 8.6
60 EUR
Blick